In folgenden Restaurants/Läden/Betrieben kann der Gutschein eingelöst werden:

(Wird laufend aktualisiert, Stand Oktober 2022) 

Detaillisten / Coiffure / Beauty:  
cinquesensi Kosmetik & SPA www.cinquesensi.ch
Keller Ruswil AG www.keller-ruswil.ch
Top Fiori Brigitte Hebler-Müller www.topfiori.ch
Rottal Drogerie GmbH www.rottal-drogerie.ch
Utz-Mode GmbH www.utz-mode.ch
Beauty Professional GmbH www.beautyprofessional.ch
Coiffure Egli Hairteam www.coiffure-egli.ch
Blueme-Egge www.bluemeegge-ruswil.ch
Brillen Paradies Renggli AG www.brillenparadies.ch/ruswil-1
STYLE-IN Ruswil GmbH www.style-in.ch
Papeterie Bürobedarf Meyer www.buerochef.ch
Coiffeur TREND-Line www.coiffeur-trend-line.ch
Whatever Man Lifestyle www.whateverman.ch
Wechsler-Metg AG www.wechslermetzg.ch
Baumeler Getränke GmbH www.baumeler-getraenke.ch
Gartewärkstatt Venus GmbH  
   
Restaurants:  
Gasthaus Lamm www.lammbuholz.ch
Restaurant Pony www.pony-sigigen.ch
Gasthof Rössli Ruswil AG www.roessli-ruswil.ch
Pizzeria Ruswil https://pizzaruswil.restajet.com/
Cafe Chrämerhus www.cafe-chraemerhus.ch
   
Handwerk / Dienstleistungen:  
ME Architektur & Design GmbH www.me-architekt.ch
VOGEL DESIGN AG www.vogeldesign.ch
Therapie Balance GmbH www.therapiebalance.ch
RUHEPULS Akademie www.ruhepuls-akademie.ch
Kinderkrippe small Foot Ruswil www.small-foot.ch
Stadelmann Advokatur & Notariat AG www.stadelmann-law.ch
Meyer Rottal Druck AG www.rottaldruck.ch
Auto Keller AG www.autokeller.ch
Garage Bruno Muri AG www.garage-muri.stopgo.ch
Elektro Stirnimann AG www.elsti.ch
ELEKTROMATIK AG www.elektromatik.ch
Sigrist Anhänger GmbH www.sigrist-anhaenger.ch
bikexpert AG www.bikexpert.ch

 

Login